Модные свадебные причёски 2013

Свадьба… Такой романтический, желанный и волнительный момент…  Свадьба – это событие, которое запомнится на всю жизнь. Но подготовка к этому событию, как правило, отнимает много сил и энергии. Ведь необходимо решить массу важных вопросов, выбрать свадебный наряд и жениху, и невесте, определиться со свадебным макияжем, прической и аксессуарами. Если вы уже определились с фасоном свадебного платья, мы вам поможем выбрать красивую свадебную прическу.

 

Модными свадебными тенденциями 2012 года стали высокие прически, плетения, ретро-стиль, распущенные волосы и шикарные локоны. И, если вы хотите быть модной, постарайтесь придерживаться какого-либо из этих направлений. Но решающим моментом все-таки должен быть тот факт, насколько подходит прическа под ваш тип лица, платье и образ в целом.

Если у вас длинные красивые волосы, тогда стоит их обязательно всем показать, выбрав прическу с распущенными локонами. Такая прическа отлично подойдет под кружевное свадебное платье в романтическом стиле. Прическу с распущенными локонами можно украсить красивыми заколками. Но самым модным свадебным аксессуаром послужат живые цветы. Розы, лилии или орхидеи будут смотреться в распущенных локонах легко, романтично, женственно, как милый каприз невесты! Стоит только учесть, что цветы в прическе должны гармонировать с цветами свадебного букета.

Прически в ретро-стиле подойдут девушкам с круглым лицом. Они могут зрительно вытянуть лицо и продемонстрировать красоту шеи и плеч. Это могут быть прически в стиле 40-х или 60-х годов. Изюминкой и стильным аксессуаром для прически в ретро стиле послужат ободок или вуаль. Ободки и диадемы, кружевные или украшенные камнями и стразами,  вообще очень актуальны в этом сезоне. Но такая прическа должна сочетаться со свадебным платьем, которое тоже должно быть в ретро-стиле.

Для причесок с плетениями и косами, кроме цветов,  можно использовать  ленты и банты, они добавят образу долю шарма и кокетства. Если ваше свадебное платье в греческом стиле,  то прически с косами будут отлично с ним гармонировать.

Распущенные волосы или волосы, собранные в пучок отлично подойдут под платье прилегающего силуэта. А высокая свадебная прическа будет хорошо сочетаться с платьем А-силуэта. Под такой фасон платья подойдут и распущенные локоны.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.